Сайт футбольной команды "BEST"

Главная » Архив материалов
« 1 2 3
25, 26 и 27 мая на стадионе "Металлург" были сыграны матчи первого тура.
25 мая в матче-открытии встречались "Ланкастер" и "Варна". Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу "Варны".
26 мая: "Мастер Пласт" обыграли "Локомотив" - 3:1
27 мая  встречались "Бэст" и самая молодая команда чемпионата "ДЮСШ Никополь-98". В первом тайме команды обменялись голами - 1:1, а во втором тайме лучшую реализацию показали игроки ДЮСШ, забив ещё три "банки" в ворота "Бэста" и пропустив всего лишь одну. Итоговый счёт 4:2 в пользу "ДЮСШ Никополь-98".
Просмотров: 466 | Добавил: Puma_N | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

Вот и начался новый футбольный сезон и для никопольских команд участвующих в чемпионате города. В этом сезоне в связи с финансовыми трудностями не все команды, постоянно принимающие участие в чемпионатах, смогли заявиться в этом году, но мы надеемся, что уже в следующем году всё у них наладится и они вновь будут радовать своей игрой болельщиков.
И так, в сезоне 2010 года участвуют такие команды:
"Бэст"
Просмотров: 656 | Добавил: Puma_N | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (0)

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Спасибо Вам, дорогие наши ветераны, спасибо за наше светлое будущее, мирное небо над головой, низкий поклон Вам до земли!!! Счастья, удачи и здоровья вам на долгие годы!!!
Просмотров: 510 | Добавил: Puma_N | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-23
Форма входа
Анекдот дня

Опубликованный проект Дисциплинарного кодекса предусматривает ограничения на количество поцелуев на поле. Футболиста, забившего гол в ворота противника, каждый партнер может поцеловать не более двух раз. Игрока, забившего гол в свои ворота, соперники могут поцеловать не более одного раза. Нарушителям будет предъявляться голубая карточка.